Fernand DUBUIS (1908-1991) Sans titre Encre... - Lot 25 - Marambat - de Malafosse

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Fernand DUBUIS (1908-1991) Sans titre Encre de chine monogrammée "FD" Vue : 19 x 25 cm Provenance Galerie Jacques Barbier
Mes ordres d'achat