Séverin DUOLE (Toulouse, 1859 - Sorèze, 1906)... - Lot 27 - Marambat - de Malafosse

Lot 27
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Séverin DUOLE (Toulouse, 1859 - Sorèze, 1906) Jeune bergère au foulard Huile sur toile signée en bas à droite et datée "1895" 55 x 41 cm
Mes ordres d'achat