Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition abstraite... - Lot 37 - Marambat - de Malafosse

Lot 37
Estimation :
600 - 900 EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition abstraite en couleur Technique mixte monogrammée en bas à droite Vue : 12,5 x 23 cm Provenance : Galerie Jacques Barbier
Mes ordres d'achat