Jean HELION (1904 - 1987) Scène de cirque Huile... - Lot 42 - Marambat - de Malafosse

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 550EUR
Jean HELION (1904 - 1987) Scène de cirque Huile sur isorel, contresigné et daté 1968 au dos. 22 x 27 cm ( petite craquelure à l'angle droit) Certificat de Jacqueline Hélion de 1991
Mes ordres d'achat