Jean HÉLION (1904-1987) Scène animée Huile... - Lot 43 - Marambat - de Malafosse

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 850EUR
Jean HÉLION (1904-1987) Scène animée Huile sur toile, monogrammée en bas à droite Datée, 1964 (contre signé et daté au dos) 16 x 24 cm. Certificat de Jacqueline Hélion du 30 août 1997
Mes ordres d'achat