Michel JOUENNE (1933) Terre provençale au... - Lot 46 - Marambat - de Malafosse

Lot 46
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Michel JOUENNE (1933) Terre provençale au Printemps Huile sur toile, signée et titrée au dos 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat