Paire de vases de forme balustre en porcelaine... - Lot 12 - Marambat - de Malafosse

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de vases de forme balustre en porcelaine à décor polychrome de scènes de cours dans des encadrements. Canton, fin XIXe. H: 63 cm (restaurations à l'un)
Mes ordres d'achat