Plaque en porcelaine à tondo en porcelaine... - Lot 16 - Marambat - de Malafosse

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Plaque en porcelaine à tondo en porcelaine polychrome de la famille rose représentant un lettré accompagné de trois de ses disciples. Fin du XIXe Entourage en bois Ø : 40 cm. (accident et manque au bois)
Mes ordres d'achat