Paire de vase balustres en porcelaine et... - Lot 24 - Marambat - de Malafosse

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de vase balustres en porcelaine et émaux de style famille rose à décor de papillons, oiseaux et végétaux. Cols ornés de grenades en relief. Chine, vers 1900 H : 30 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat