Lot comprenant un petite coupe libatoire... - Lot 47 - Marambat - de Malafosse

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Lot comprenant un petite coupe libatoire à deux anses à décor de boutons et un pendentif à sytème amovible à décor de caractère de longévité en jade céladon. Ø coupe : 9,1 cm - Ø : 5,5 cm (petit accident et restauration au pendentif)
Mes ordres d'achat