Table en bois de rose et huanli scultpé et... - Lot 52 - Marambat - de Malafosse

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Table en bois de rose et huanli scultpé et mouluré. Montants et ceinture sculptés de motis stylisés et chauve-souris. Chine, période Qing H : 81 - L : 100 - P : 100 cm
Mes ordres d'achat