Bracelet diamants taille rose, monture or... - Lot 34 - Marambat - de Malafosse

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
Bracelet diamants taille rose, monture or et serti-clos argent. Poids brut : 15,4 g
Mes ordres d'achat