CARTIER - Paris - Bracelet semi-articulé... - Lot 80 - Marambat - de Malafosse

Lot 80
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Résultat : 22 000EUR
CARTIER - Paris - Bracelet semi-articulé diamants taille brillant, 8 carats environ, monture or et platine, signé. Vers 1950 - 60 Poids brut : 62 g - L:16,5 cm - Dans son écrin Cartier.
Mes ordres d'achat