Jean DESPUJOLS (1886-1965) Villa Médicis Huile... - Lot 20 - Marambat - de Malafosse

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Jean DESPUJOLS (1886-1965) Villa Médicis Huile sur toile signée en bas à droite, datée et décdicacée '1922, à Marguerite Canal" 71 x 65 cm
Mes ordres d'achat