Raymond ESPINASSE (1897-1985) Femme nue allongée... - Lot 29 - Marambat - de Malafosse

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Raymond ESPINASSE (1897-1985) Femme nue allongée en bord de rivière Huile sur papier maroufflé sur toile signée en bas à droite et daté "46" 46 x 54 cm
Mes ordres d'achat