Yvon GIRONDEAU (XIX-XX) La danse de l'été Huile... - Lot 35 - Marambat - de Malafosse

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Yvon GIRONDEAU (XIX-XX) La danse de l'été Huile sur toile, signée en bas à droite et daté 34 40,5 x 24 cm. (manques)
Mes ordres d'achat