Edouard GOERG (1893-1969) Toro Huile sur... - Lot 36 - Marambat - de Malafosse

Lot 36
Estimation :
3200 - 3800 EUR
Edouard GOERG (1893-1969) Toro Huile sur toile signée en bas au milieu, titré au dos et daté mars 1961" 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat