Pierre IGON (1922-2006) Abstraction Huile... - Lot 40 - Marambat - de Malafosse

Lot 40
Estimation :
900 - 1200 EUR
Pierre IGON (1922-2006) Abstraction Huile sur toile signée en bas à droite 100 x 100 cm au dos "D.5.63"
Mes ordres d'achat