Paul LEBERGER (1927) Venise la Lagune Huile... - Lot 42 - Marambat - de Malafosse

Lot 42
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Paul LEBERGER (1927) Venise la Lagune Huile sur toile, signée en bas à droite 59 x 72 cm.
Mes ordres d'achat