Joseph LEPINE (1867-1943) Notre-Dame de Paris Huile... - Lot 44 - Marambat - de Malafosse

Lot 44
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Joseph LEPINE (1867-1943) Notre-Dame de Paris Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat