Emile MUNIER (1810-1895) Femme et chaton Huile... - Lot 51 - Marambat - de Malafosse

Lot 51
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Emile MUNIER (1810-1895) Femme et chaton Huile sur toile signée en bas à droite et daté "1876". 64 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat