Alfred PIETERCELIE (1879-1955) Chemin de... - Lot 54 - Marambat - de Malafosse

Lot 54
Estimation :
600 - 900 EUR
Alfred PIETERCELIE (1879-1955) Chemin de la ferme Huile sur toile signée en bas à droite et datée "1918" 80 x 110 cm
Mes ordres d'achat