Lucien PUYVELO (né en 1927) Les ramailleurs... - Lot 58 - Marambat - de Malafosse

Lot 58
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Lucien PUYVELO (né en 1927) Les ramailleurs de filets Huile sur toile signée en bas à droite et datée "58" 95 x 122 cm
Mes ordres d'achat