Alphonse REY (1865-1938) Marine Aquarelle... - Lot 65 - Marambat - de Malafosse

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Alphonse REY (1865-1938) Marine Aquarelle signée en bas à droite 21 x 48 cm
Mes ordres d'achat