GALLE Vase en verre multicouche à décor dégagé... - Lot 78 - Marambat - de Malafosse

Lot 78
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
GALLE Vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide. H :14 cm (très légère égrenure à la base)
Mes ordres d'achat