DAUM, Nancy Vase quadrangulaire en verre... - Lot 80 - Marambat - de Malafosse

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 550EUR
DAUM, Nancy Vase quadrangulaire en verre mutichouche dégagé à l'acide à décor floral . H : 11,5 cm (égrenure)
Mes ordres d'achat