MONTJOYE (dans le goût) Vase en forme de... - Lot 106 - Marambat - de Malafosse

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MONTJOYE (dans le goût) Vase en forme de coupe à deux anses en verre givré à décor de fleurs émaillées. Vers 1900. H : 12 - L : 22 cm
Mes ordres d'achat