Demeter H. CHIPARUS (1886-1947) Jeune femme... - Lot 120 - Marambat - de Malafosse

Lot 120
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Demeter H. CHIPARUS (1886-1947) Jeune femme soignant son chien Groupe en bronze à patine brun mordoré sur socle en marbre vert veiné. Signé, numéroté 7 et marqué Marcel Guillemard. H. 22 cm avec socle, L. 39 cm, P. 16 cm
Mes ordres d'achat