Emile GALLE (1846 -1904) Guéridon à deux... - Lot 149 - Marambat - de Malafosse

Lot 149
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Emile GALLE (1846 -1904) Guéridon à deux plateaux en forme de trêfle en bois naturel et marqueterie de bois exotique à décor fleurs H : 73 - L : 54 -P : 45 cm
Mes ordres d'achat