Paire de pots couverts en porcelaine polychrome... - Lot 158 - Marambat - de Malafosse

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
Paire de pots couverts en porcelaine polychrome à décor de fleurs et d'oiseaux branchés. Frétel à décor de triton jouant de la flûte Meissen, XXe H : 41 cm (accidents, manques)
Mes ordres d'achat