Antoine-Louis BARYE (1796-1875) Jaguar dormant Sculpture... - Lot 172 - Marambat - de Malafosse

Lot 172
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 750EUR
Antoine-Louis BARYE (1796-1875) Jaguar dormant Sculpture en bronze patine médaille signée sur la terrasse ovale L: 31 - P: 16,5 cm.
Mes ordres d'achat