Cartel à Poser et sa console en bois laqué... - Lot 173 - Marambat - de Malafosse

Lot 173
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Cartel à Poser et sa console en bois laqué à décor de fleurs sur fond rouge. Ornementation de bronzes ciselés et dorés. Cadran signé COIGNIET à PARIS Style Louis XV, Fin XIXe H: 127 cm. (monté à l'électricité)
Mes ordres d'achat