Commode en noyer ouvrant à deux tiroirs sur... - Lot 187 - Marambat - de Malafosse

Lot 187
Estimation :
300 - 500 EUR
Commode en noyer ouvrant à deux tiroirs sur deux rang à décor de filets de marqueterie. Pieds fuseaux. Travail rustique de l'époque Louis XVI. Dessus marbre gris H: 82 - L : 91 - P : 46 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat