Sellette en noyer sculpté à décor d'un satyre... - Lot 207 - Marambat - de Malafosse

Lot 207
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Sellette en noyer sculpté à décor d'un satyre tenant une grappe de raisin, piètement tripode. XIXe H: 93 cm. (restauration)
Mes ordres d'achat