ECOLE HOLLANDAISE XVIIIe La fuite en Egypte Huile... - Lot 211 - Marambat - de Malafosse

Lot 211
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE HOLLANDAISE XVIIIe La fuite en Egypte Huile sur panneau, monogrammé LVU (Lucas Van UDEN?) 51 x 59 cm. (restaurations, petits sauts de matière)
Mes ordres d'achat