Meuble à hauteur d'appui en bois noirci à... - Lot 221 - Marambat - de Malafosse

Lot 221
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 820EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois noirci à décor marqueté de laiton, nacre et bois clair ouvrant par une porte. Belle ornementation de bronze ciselé et doré : les montants ornés de cariatides, dessus de marbre blanc. Style Napoléon III. H : 110 - L : 105 - P : 41 cm.
Mes ordres d'achat