Bibliothèque en bois laqué vert et doré surmontée... - Lot 239 - Marambat - de Malafosse

Lot 239
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Bibliothèque en bois laqué vert et doré surmontée d'une brouette fleurie Style Louis XVI H : 241 - L : 174 - P : 36 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat