Commode galbée en bois laqué à décor japonisant... - Lot 240 - Marambat - de Malafosse

Lot 240
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Commode galbée en bois laqué à décor japonisant d'une habitation dans une végatation avec volatiles, elle ouvre par deux tiroirs sur deux rangs. Pieds antérieurs galbés. Dessus de marbre brèche Syule Louis XV, XIXe H: 89 - L: 89 - P: 59 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat