ECOLE FRANCAISE fin XIXe Paysage animé Huile... - Lot 219 - Marambat - de Malafosse

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE FRANCAISE fin XIXe Paysage animé Huile sur toile 55 x 85 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat