Lot de trois poupées accidentées: - DEP GEBRUDER... - Lot 14 - Marambat - de Malafosse

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de trois poupées accidentées: - DEP GEBRUDER KULENTZ Tête apparemment intact, corps de cuir accidenté avec manques - 301 SFBJ, tête cassée, montée sur corps TODDLER accidenté - petite tête allemande, montée sur un corps droit, manque une main
Mes ordres d'achat