BEN (1935) "on est ce qu'on est, la vie c'est... - Lot 5 - Marambat - de Malafosse

Lot 5
Estimation :
7000 - 10000 EUR
BEN (1935) "on est ce qu'on est, la vie c'est la vie". Technique mixte sur plateau de pupitre d'écolier en plastique orange signé et daté "84", contresigné et daté au dos. 40 x 40 cm (exposition Centre d'Art de Labège en 1987)
Mes ordres d'achat