Clovis DIDIER (1858-1939) Ruisseau dans un... - Lot 20 - Marambat - de Malafosse

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Clovis DIDIER (1858-1939) Ruisseau dans un sous-bois Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat