ECOLE FRANCAISE XXe Bouquet de fleurs Huile... - Lot 24 - Marambat - de Malafosse

Lot 24
Estimation :
40 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE XXe Bouquet de fleurs Huile sur panneau signé en bas à gauche "MARTY ?" 45 x 32 cmt
Mes ordres d'achat