Lot n° 18
Estimation :
200 - 250
Result
: 250EUR
Cinq couverts en argent. Modèle Uniplat.... - Lot 18 - Marambat - de Malafosse
Cinq couverts en argent. Modèle Uniplat. Chiffré.
Poinçon Vieillard, Paris, 1819-1838
Poids : 826 g. - (chocs et usures)