Lot n° 4
Estimation :
150 - 250
Result
: 340EUR
Joseph Paul Louis BERGES (1878-1956)
"Vieux... - Lot 4 - Marambat - de Malafosse
"Vieux bois"
Huile sur toile signée en haut à droite
54 x 65 c