Lot n° 14
Estimation :
1500 - 2000
Héran CHABAN (1887-1939)
Bacchanales
Deux... - Lot 14 - Marambat - de Malafosse
Héran CHABAN (1887-1939)
Bacchanales
Deux importantes huiles sur toiles (l'une signée en bas à gauche)
220 x 240 cm
(restaurations)