Lot n° 31
Estimation :
400 - 600
Result
: 680EUR
Claude FAUCHERE (1936)
Composition au drapeau... - Lot 31 - Marambat - de Malafosse
Claude FAUCHERE (1936)
Composition au drapeau Français
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 60 cm.