Lot n° 43
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 1 850EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Scène animée
Huile... - Lot 43 - Marambat - de Malafosse
Jean HÉLION (1904-1987)
Scène animée
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite
Datée, 1964 (contre signé et daté au dos)
16 x 24 cm.
Certificat de Jacqueline Hélion du 30 août 1997