Lot n° 46
Estimation :
1200 - 1800
Result
: 2 200EUR
Michel JOUENNE (1933)
Terre provençale au... - Lot 46 - Marambat - de Malafosse
Michel JOUENNE (1933)
Terre provençale au Printemps
Huile sur toile, signée et titrée au dos
100 x 100 cm