Montre gousset boîtier or ciselé à décor... - Lot 25 - Marambat - de Malafosse

Lot 25
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 320EUR
Montre gousset boîtier or ciselé à décor de motifs rocaille, cadran émaillé chiffres romains, aiguilles à la Bréguet. Poids brut : 43,6g. On y joint une clé en métal doré.